OX7102B-CSD осциллограф индустриальный портативный
Артикул: 411003
Гарантия: 12 мес.
Госреестр РФ: 45243-10
Бренд: Metrix
- В режиме Осциллограф скорость выборки 1 GS/s в однократном режиме и 25 GS/s в режиме ETS при глубине памяти 2,5 k на канал 2 изолированных канала 600 В категории III и до 8 кривых на экране
- Фурье-анализатор спектра (БПФ) в "реальном времени", вычисление функций
- Цветной ЖК-дисплей, чувствительный к касанию
- 33 кнопки прямого вызова команды и подобное Windows меню
- Входы ProbiX и подключение соответствующих интеллектуальных самонастраивающихся датчиков
- Универсальный коннектор для интерфейсов: RS232, Centronix и Ethernet для веб-сервера.
 ПараметрЗначения
 Интерфейс Цветной огромный ЖК-дисплей 115x86 мм - 320 x 240 точек - подсветка CCFL (регулируемая мощность, выключение для экономии).
 Полоса пропускания 100 МГц
2 изолированных канала
16 диапазонов от 2,5 мВ до 200 В/деление и до 155 мкВ/деление в режиме вертикального увеличения.
Погрешность ±1%.
Система "One Click Winzoom" (увеличение одним кликом) – максимум x16.
Задание единицы измерения
 Ось времени 35 диапазонов от 1 нс/дел. до 200 с/дел. - Режим Roll от 100 мс до 200 с/дел.
Система "One Click Winzoom" (увеличение одним кликом) – максимум x100
Общая емкость пользовательской памяти около 2 MБ (для всех моделей );
Режимы: Импульс 2-нс, Огибающая, Усреднение (коэф. 2…64), XY
 Мультиметр 2 канала - 8000 ед. мл. разр. + аналоговый индикатор min/max;
TRMS (действующие) значения, до 1000 В, полоса пропускания 200 кГц, погрешность по пост току 0,5%, измерение температуры, емкости, частоты, сопротивления, тест диодов
Задание условий в виде порогов или окон
Локальная связь по Ethernet 10 MБ, USB или RS 232 (опция);
Удаленная связь через Ethernet 10 MБ и WEB-сервер. Программа "Sx-Metro" для ПК (опция)
 Питание прибора Батарея 9 В / 3,8 Aч;
Около 4 ч между зарядами;
Возможность автоматического выключения питания для экономии;
 Размеры, вес 250 (высота) x 190 (ширина) x 55 (толщина) мм;
1.9 кг с батареей;
 индекс защиты IP51
Комплект поставки OX7102B-CSD:
1. Пробник Probix 1/10 - 1
2. BNC адаптер Probix - 1
3. Адаптер Probix с разъемом "банан" 4 мм - 1
4. Аккумуляторная батарея NiMH 9,6 В, 3,8 Ач - 1
5. Карта памяти микро-SD - 1
6. Набор проводов с разъемом "банан" 4 мм - 1